Вверх страницы
Вниз страницы

Cooperstown High School: teen spirit.

Объявление

Добро пожаловать в Куперстаун!
Куперстаун – небольшой город в США, штат Нью-Йорк. Здесь живут и высокопоставленные люди, и среднестатистические граждане. Это маленький городок, где почти каждый друг друга знает. Здесь ничего не утаишь. Главным водоворотом жизни здесь считается Куперстаунская старшая школа - место плетения постоянных интриг, разборок и прочего. Дух старших классов ни с чем не сравнить. Пора решить, кто ты - красавица-черлидерша, ботаник-заучка, или же строгий учитель?


Дата: январь-февраль 2013
Система игры: эпизодичная
Рейтинг: NC-17
правила сюжет гостевая акции занятые имена занятые внешности нужные



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cooperstown High School: teen spirit. » АКЦИИ » Act. o1 "WANTED"


Act. o1 "WANTED"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/a/x/z/axznO.gif

Вы самые нужные, самые желанные и ожидаемые!
Вам сразу обеспечена опека и игра, не сомневайтесь. Анкету заполняете по упрощенной анкете.

Игроки, вашему вниманию шаблон заявки

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ | НА РУС[/b][/align]
[align=center][img]мув/фотка желаемого персонажа[/img][/align]
[align=center]*имя знаменитости на англ.[/align][/quote]
[quote][b]1. Возраст:[/b]
[b]2. Класс / профессия:[/b]
[b]3. Общее описание:[/b]
[b]4. Предполагаемые отношения:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

FRANK FLAME | ФРЭНК ФЛЕЙМ
http://savepic.ru/3026038.gif
*jeremy kapone

занят

1. Возраст: 17 или 18 лет
2. Класс / профессия: 11 класс
3. Общее описание: Ты родился в абсолютно среднестатистической семье. Семья Флейм – настоящий пример традиционной американской семьи. Небольшой двухэтажный домик, три ребенка. Отец – владелец мелкой фирмы, мама – домохозяйка, на веранде – американский флаг. Все, как и должно быть.
Возможно, твои родители  себе уже намечтали, как ты станешь великим зубным врачом, или успешным дипломатом.
Но нет же. Ты увлекся музыкой, ты полюбил ее больше всего на свете и без нее не мыслит своей жизни.
Родители не очень-то одобряют это, но ты проявил настойчивость. Ты не намерен отступать. Как и всегда, впрочем. Ты даже мечтаешь сколотить школьную музыкальную группу. Что же, посмотрим, как это у тебя получится.
Ты эмоционален, ты не умеешь скрывать своих чувств. Всегда говоришь то, что думаешь. Ты прямолинеен. Своими словами ты иногда можешь даже обидеть сгоряча. Но зато ты всегда первым идешь на примирение, если был неправ. И это главное. Ты всегда готов стоять до последнего и добиваться своей цели.
4. Предполагаемые отношения: Как мы вообще начали общаться? Да мы учились вместе с первого класса! Но самое интересное заключается, что общаться начали только в 11. Ты никогда не замечал меня с сестрой. Да, впрочем, мы всегда и для всех были невидимками. Но что-то изменилось в этом году. Мы с сестрой вышли из своего укрытия, наконец-то вылезли со своей скорлупы. И именно ты помог нам в этом. Ты как-то  по-новому посмотрел на нас в этом году, мы начали общаться и теперь мы очень хорошие друзья. Как такое вообще могло случится? Мы с Сафо до сих пор не понимаем. Но именно ты помогаешь нам преодолеть свой мизантропизм, именно ты вытаскиваешь нас к людям.
Совсем недавно я поняла, что ты мне больше, чем друг. Кажется. Но я совсем не уверена. Возможно, я просто не могу разобраться в себе. Возможно, просто боюсь признаться самой себе? Я не уверена... Но пока я стараюсь убедить саму себя и окружающих, что это ничто другое, как дружба.
5. Дополнительно: Приходи-приходи, мы с сестрой очень ждем ** будут печеньки-няшности и бесконечный флуд :з http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

няшности-приятности **

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8h7xrINNL1qip2gbo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqa88e7qrq1r1de56o3_500.gif

0

3

ROSALINE COOPER | РОЗАЛИН КУПЕР
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvoxqeiHjL1qjejg2o1_500.gif
*ashley benson

1. Возраст: 17-18 лет
2. Класс / профессия: 11 класс
3. Общее описание: Мы одноклассники. Были ими еще с первого класса. Ты родилась в довольно зажиточной семье. Ты всегда получала то, что хотела. Родители во всем потакали любимой дочурке, исполняли любое твое желание. Первый зов от тебя – и то, что ты желаешь уже у тебя в руках. Ты не забывала об этом хвастаться каждую перемену в младшей школе.
Именно потому,я думаю, ты выросла балованной девчонкой, которая, помимо этого, знает себе цену. Ты ходишь по школе с гордо поднятой головой, считая себя королевой если не всего мира, то данной школы точно. И, самое главное, это не только твое мнение. Ты не совсем самопризнанная королева, у тебя довольно много почитателей. С твоим мнением считаются. Пусть не всегда, но считаются.
Ты самовлюбленная, эгоистичная, расчетливая, НО - мне все же кажется, что ты никогда не бросишь в беде тех, кого действительно любишь. Попасть в доверие к тебе очень сложно, но все-таки возможно. И за близких ты будешь стоять до конца.
Мне кажется, ты все же способна на светлые чувства. Но пока я этого не видела.
4. Предполагаемые отношения: Мы недолюбливаем друг друга. Очень недолюбливаем. Да мы терпеть друга не можем! Раньше ты меня и сестру считала пустым местом, не обращала на нас внимания, как и все, впрочем, и относилась нейтрально. Но, видимо, тебе не совсем понравилось то, что мы наконец решили заявить о своем существовании. Ты не упустишь момента, что бы как-то унизить меня или Сафо. Ты стараешься всячески навредить мне и сестре. Почему? Мы с Соф вообще не понимаем. Но то, что мы недруги - это ясно.
5. Дополнительно: Приходи, мы с Соф  тебя очень ждем :з
Будем драться-ругаться в игре, а вне игры любить друг друга хд

0

4

James Miller| Джеймс Миллер (можно сменить)
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzz3xkyuha1rp4duqo1_500.gif
*sebastian stan.

1. Возраст:
18 лет
2. Класс / профессия:
11 класс
3. Общее описание:
Джеймс всегда борется против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, может быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Он высказывают свою точку зрения всегда прямо. Свои нужды ставит на первое место, думает в первую очередь о себе, не сознавая, что это может отразиться на других. Он не чувствуют, что может доставить другим неудобства и неприятные моменты. Эта его невинность окружает  и смягчает его агрессивность, поэтому на него трудно даже обижаться. Это объясняет также, почему он так бесстрашны.
Миллер — интересный человек. Он предпочитает общаться в небольших дружеских компаниях, и там его способность веселиться от души, острить и быть душой компании раскрывается в полной мере.
Речь Джима может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды забывает быстро. Питера нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне.
Джеймс счастливый обладатель природной харизмой, он буквально одной улыбкой способен очаровать любого собеседника, тем более собеседницу. Легко находит контакт с людьми, если сам этого хочет, способен заинтриговать, заинтересовать и расположить к себе.
4. Предполагаемые отношения:
Будем крутить шуры-муры, бросаться в друг друга стульями, вобщем страсти будут кипеть, обещаю...а если вообще в целом обсудим в лс, чтобы нам обоим было интересно

Я посылаю его к черту. Он обзывает меня вертихвосткой. Я учусь понимать его принцип отсутствия четкой правды, смотря на каждую ситуацию под разными углами и ища во всем выгоду. Он старается не беситься с моей гипертрофированной эмоциональности. Я без проблем расшифровываю его завуалированные фразы и намеки, принимая неспособность выражаться напрямик. Он терпит мои капризы и выходки, многие из которых кого угодно давно довели бы до белого каления. Он периодически доводишь меня до трясучки своими замечаниями, смешками и колкостями. Я, конечно же, в долгу не остаюсь, но,  если какая-то авантюра - тут мы можем положиться друг на друга. Если мне нужна сила - я иду к нему, если ему нужна хитрость и тонкое женское очарование - то наоборот. Потом опять при каждой ссоре ты доводишь меня и сам срываешься, мы не разговариваем неделями, нагуливаемся, остываем и сами собой как-то снова сходимся.
5. Дополнительно:
Внешность можно обсудить
НУ ПРИХОДИ,ПРИХОДИ,БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА,ЗАСРАНЕЦ  http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

Отредактировано Charlotte Lovett (2013-01-17 23:36:44)

+1

5

Victoria Montgomery| Виктория Монтгомери
http://media.tumblr.com/tumblr_ma4rq9tXKv1rrsltx.gif
*lucy hale.

занята

1. Возраст:
17 лет
2. Класс / профессия:
11 класс
3. Общее описание:
Хм..что я знаю о Вики? Виктория была воспитана в атмосфере недоверия. Недоверия ко всему и всем: недоверия к соседям, к приятелям , друг к другу. Мать постоянно подозревала отца в измене, впрочем, как и он ее. Я слышала, что раньше ты была очень замкнутым ребенком. Ну и не мудрено, я бы тоже рехнулась с такой семейкой, хотя вообще-то у меня такая же...Я честно не знаю, какой ты была раньше, но когда два года назад мы познакомились ты уже была  веселой и открытой, хотя и относилась ко всем все с тем же недоверием. Яркая, самостоятельная, активная… Не удивительно, что ты была одной из самых популярных девушек в школе. Ты богата, я знаю, что не меньше, чем я. Ты безупречно одета и безупречно себя ведешь. Ты  команде по черлидингу, как и я... Мы мелькаем повсюду. Ни одно мероприятие, ни одна вечеринка не обойдется без нас. Нас знают все.
4. Предполагаемые отношения:
В своей Нью-Йоркской школе я была популярна и конечно же безумно боялась, что здесь меня не примут. Первые несколько недель меня почти не замечали, я узнала, какого это было... Я ведь хотела просто нормально учится и получила это.. Но это было ужасно. Я снова хотела быть на вершине. И тут ты. Неотразимая, очаровательная, популярная. Ты была совсем как я. Стоило мне подсесть к тебе с кофе и поболтать 10 минут, как мы поняли, что идеально друг другу подходим.  Вот уже второй год мы вместе окутываем все своей паутиной. Ты моя опора и поддержка, а я твоя. Не знаю, как это возможно, но мы всегда находим компромисс, наверно потому, что наши интересы вечно совпадают. Ты моя лучшая подруга, самая близкая и самая верная.
5. Дополнительно:
нуууууу приходи, зайка  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

Отредактировано Charlotte Lovett (2013-01-19 02:50:37)

0

6

EMILY REED | ЭМИЛИ РИД
http://s3.uploads.ru/iJwao.gif
Eleanor Calder
(хотелось бы её, но можно обговорить)

занята

1. Возраст: 17 y.o.
2. Класс / профессия: 11 класс.
3. Общее описание:

характер

О, Эмили, ведь ты очаровательна! Эта живая улыбка на твоём лице, эти сияющие карие глаза! Ты привлекаешь окружающих своим обаянием, тебя просто нельзя не любить. Милая, искренняя, дружелюбная... Люди тянутся к тебе, как тянутся к солнечному свету, к его теплу. Ты заражаешь своей энергией, заставляешь окружающих улыбаться, потому что, когда ты рядом, иначе просто не может быть, жизнь просто не может быть печальной и скучной, а человек несчастливым. Ты наполняешь этот мир положительными эмоциями. Мисс непринуждённость, всегда естественная, простая в общении. Ты никогда не будешь лгать, злословить, плести интриги, это не для тебя. Не потому что ты не можешь, просто это не твои принципы. Всегда легка на подъём, как бабочка порхает с цветка на цветок, так и ты в этой жизни, свободная и летящая в неизвестном направлении. Ты не ставишь грандиозных планов на будущее, хотя, конечно, у тебя есть мечты, такие красочные и нереальные, но ты не спешить их осуществлять, ты просто не хочешь утруждать себя в чём-то. Да и зачем? Когда можно просто плыть по течению и наслаждаться жизнью, в которой ты на строила кучу воздушных замков. Тебе нравится мысль о вечных странствиях, поиске себя. Ты словно поэтесса, нередко сочиняешь, всегда фантазируешь и мечтаешь в своих мыслях. На самом деле это характеризует тебя как творческую личность. Любишь приключения, безумно любишь. Они придают твоей жизни задора и избавляют от обыденности. Что ещё делает твою жизнь интересной? Любовь, ты играешься ей как только можешь. Не секрет, что одним взглядом ты можешь растопить сердце любого парня, заставить влюбить в себя. Что ж, ведь очень выгодно с твоей стороны иметь много поклонников, но ни к одному из них не относиться серьёзно. Ты часто кокетничаешь, флиртуешь, что очень умело делаешь, но даже и надежды не даёшь своим обожателям на вещи более значимые. Зато когда тебе что-то нужно, услуга или помощь, ты непременно прибегнешь к одному из таких поклонников. Да, ты умеешь манипулировать людьми, умеешь поднажать в нужных местах, чтобы они пошли за тобой. Однако не терпишь, когда начинают управлять тобой. Ты очень самостоятельна, просто потому что тебе нравится быть такой, независимой от других. Очень упряма, привыкла твёрдо настаивать на своём, даже к компромиссу с тобой прийти очень трудно. Более того капризна, порой требовательна, но всё это уже отклики той роскошной жизни, в которой тебя воспитали родители. Их финансовое положение, чрезмерно состоятельное, позволило разбаловать вас с сестрой. Однако несмотря на то, что всю жизнь вы с Брианой росли вместе, теперь ваши характеры нельзя назвать похожими. Ты всегда отличалась от сестры, считая её слишком зазнавшейся и холодной по отношению к окружающим. Не сказать, что и твоё дружелюбие всегда искреннее. Ведь нередко ты просто играешь, в мыслях скрывая настоящее мнение о человеке. В любом случае, подобное ты испытываешь только к малознакомым лицам, что касается Брианы, вы обе относитесь друг к другу гораздо лучше, чем к остальным, ведь вас связывают не просто сестринские узы, у вас есть настоящая дружба, которая крепнет с годами.

4. Предполагаемые отношения: Сёстры, лучшие подруги.

из моей анкеты

Младшая Рид родилась всего на пару минут позже, но Бри считает своим долгом заботиться об Эмили. Хотя это получается у девушки весьма плохо, потому что Эми слишком упрямая и самостоятельная, чтобы позволять кому-то опекать себя. Нередко это служит причиной споров между сёстрами. Они вообще частенько вступают в незначительные перепалки друг с другом. Чаще всего именно Бриана начинает их. Она любит указать сестре на недостатки, в очередной раз упрекнуть в чём-то, но чаще всего это происходит лишь из хороших побуждений. Бри просто хочет лучшего для Эмили, чтобы она сама была лучше. Однако каждая из сестёр понимает это "лучшее" по разному. Дело в том, что сами девушки очень не похожи друг друга. У них разные идеалы, разные взгляды на этот мир, разные характеры. Тем не менее сёстры очень близки. Споры, ссоры, конфликты когда-нибудь затихают, а их дружба всегда остаётся крепкой и нерушимой.

5. Дополнительно: Приходи сестрёнка *__* я жду тебя))

Отредактировано Brianna Reed (2013-01-20 21:49:57)

0

7

NICHOLAS JAMES MOORE | НИКОЛАС ДЖЕЙМС МУР
http://media.tumblr.com/b286cd5a92d45dd999e41f1576ba0b05/tumblr_inline_mguoqyGhJL1qmuqv6.gif
drew van acker (обсуждаемо)

1. Возраст:
17 y.o., дата рождения: 18.06.1995
2. Класс / профессия:
одиннадцатый класс
3. Общее описание:

биография из анкеты киры, там много интересного о нике

Кира Мур родилась теплым июньским вечерком вечерком в прекрасном городе Нью-Йорке, который также называют большим яблоком. Родители Мур были уже женаты несколько лет, однако детей завести не получалось, поэтому появления Киры было для них чудом. Более того, у них появился еще один ребенок - сын Николас. Безусловно молодые родители были счастливы. Стоит ли говорить, что детей баловали по самые не хочу, тем более, семья была достаточно богата. К слову, отец Киры известный бизнесмен, который занимается отельным бизнесом, мать с малых лет работала моделью, сейчас же она является президентом собственного благотворительного фонда, который помогает детям, болеющим раком. В общем, все было замечательно, только после пары смен подгузников, миссис тогда еще Мур решила все же нанять няню на постоянной основе, дети, конечно же, проводили больше всего времени именно с няней, поэтому нельзя сказать, что с родителями у них были очень близкие отношения. Ник и Кира поступили в частную школу в центре Нью-Йорка, для детей богатеньких родитлей. Николас никогда не отличался хорошим оценками, хотя был вовсе не дурак, а вот Кира очень любила учиться и получала только «отлично». Да, родители называли ее ангелочком, однако мало, кто знает, что она вытворяла. В частной школе для богатеньких свои правила, свои развлечения. Дети в ней бывают и жестоки и испорчены. Очень сложно удержаться, уйти от соблазнов, которые окружают со всех сторон. Вот так вот, будучи еще четырнадцатилетними ребятами, Кира и Ник первый раз попробовали марихуану, через неделю уже был кокаин. Всем известно, что наркотики вызывают привыкание, поэтому наши маленькие детки через пару месяцев стали самыми настоящими наркоманами. Они тратили невероятные суммы денег, снимая их со своих личных карточек. С тех пор учеба покатилась вниз, у обоих. Кира и Ник связались с совершенно не той компанией, тогда еще совсем маленькая девочка, была изнасилована одним из посетителей клуба, когда та была под кайфом. Конечно же, тот бизнесмен и знать не знал, что той девушке всего четырнадцать, выглядела она на все двадцать один. Когда Кира очнулась, она не сразу поняла, что с ней произошло. Бизнесмен сразу же предложил денег, а Кира, не раздумывая согласилась, ведь ей нужна была еще доза. Родителям она ничего говорить не стала, да они даже и не заметили, что их дети наркоманят. Кто же отправил брата и сестру в лечебницу? Не представляете, их дворецкий, который застукал их в ванной, когда те принимали еще дозу. После лечения оба отпрыска перестали употреблять. Это время было очень сложным для семьи. Ведь мать обвиняла во всем отца, а отец мать. Так они и развелись. Хотя Кире кажется, что истинная причина их развода была совсем в другом. У обоих были любовники, поэтому сразу после развода, мать вышла во второй раз замуж, а отец женился на горничной из своего отеля. В пятнадцать лет Кира и Николас переехали сюда, в Куперстаун, на этом настоял новый муж матери, который вырос в этом городе. Мать не долго сопротивлялась, она считала, что здесь у ее детей меньше соблазнов. Теперь Ник и Кира ходили в обычную школу, где быстро стали «своими». Они прекрасно ладят со всоей сводной сестрой. Кира стала членом группы поддержки, а Ник играет в футбол, но оба посещают занятия хора, хотя не многие считают его крутым.

Ник не является той сволочью, которые обычно вырастают в семьях богатеньких родителей, нет, совсем нет. Он на удивление скромен и прост. Его мало волнует брендовая одежда или дорогие машины. Он всегда получал все, что хотел, но просил он немного. Он считает, что деньги нужны для необходимого, а все остальное - хвастовство. Однако нельзя не подчеркнуть его прекрасный вкус. Он всегда прекрасно одет, немного неряшливо, но со вкусом. Он вообще не очень аккуратен, да, это точно. Ему сложно на чем-то сосредоточиться, он думает обо всем глобально, не вникает в детали, которые по его мнению просто бесполезны. Он безумно добр, но его нельзя назвать наивным. Доверяет он немногим, хотя об этом знают лишь пару людей. Он наделен невероятным чувством юмора, всегда в хорошем настроение, позитивно мыслит. Правда, когда он принимал наркотики, все было совсем по-другому. После лечения он снова пришел в норму, только стал чуть более раздражительным, хотя умеет идти на компромиссы. Он не любит решать все кулаками, слово всегда сильнее. Сейчас он сносно учится, но не прилагает к этому никакие усилия. Да, он умен и сообразителен, красив и весел. Ему нравится внимание девушек, от которых у него отбоя нет. Но он не меняет их, как перчатки, ведь он порядочен. Он, скорее, не начнет никаких отношений, чем бросит девушку. Ненавидит свое второе имя, которым его назвали в честь дедушки.
4. Предполагаемые отношения:
Ты - мой любимый брат-близнец, мой лучший друг и самый близких человек. Мы с тобой практически всегда вместе, у нас много общих друзей. Я люблю тебя и доверяю тебе больше жизни, а ты также относишься ко мне. Для меня очень важно твое мнение, твоя поддержка. В общем, все лучше некуда.
5. Дополнительно:
я оооочень тебя жду, братиш! хочу видеть адекватного человека, который не пропадет через пару дней и будет достаточно активным. я совершенно не против кросс-пола, но не говорите мне об этом.

Отредактировано Keira Moore (2013-01-20 21:55:48)

0

8

ELEANORE ALEXANDRA WALSH | ЭЛЕАНОРА АЛЕКСАНДРА УОЛШ
http://25.media.tumblr.com/0187cb8e296e9972acda9bf36ecb85c4/tumblr_mgfqvqNI971ra2xd4o1_500.gif
candice accola

1. Возраст:
17 y.o., дата рождения: 28.04.1995
2. Класс / профессия:
одиннадцатый класс
3. Общее описание:
Элеанора родилась в Куперстоуне, в среднестатистической семье. Мать Эли умерла при родах, отец был просто убит горем, поэтому до трех лет Элеанор жила с бабушкой, дом которой был напротив дома ее семьи. Отец выпивал, много выпивал, однако в один прекрасный день он понял, что пьянство - не выход и начал работать. Сначала он продавал старые диваны, которые находил на мусорках, а потом их реставрировал. Так и начался его мебельный бизнес. Через пару лет он стал зарабатывать приличные деньги и забрал свою дочку к себе. Он ее любил, оберегал, баловал свою дочурку. Элеанора была самым настоящим ангелочком, которая всегда смеялась. Поступив в школу, девочка прекрасно училась, участвовала в школьных кружках. Когда девочке исполнилось пятнадцать, ее отец женился на женщине, у которой уже было двое детей. Они переехали в Куперстаун. Однако отец и его новая жена не появляются в городе месяцами, путешествуя в Европе, поэтому огромный дом предоставлен трем подросткам, которые прекрасно ладят.
хаарктер не вас, но только не делайте из нее стерву, она должн быть лучиком счастья (:
4. Предполагаемые отношения:
сводная сестра и лучшая подруга.
5. Дополнительно:
хочу видеть адекватного человека, который не пропадет через пару дней и будет достаточно активным. я совершенно не против кросс-пола, но не говорите мне об этом. ждуууу

Отредактировано Keira Moore (2013-01-20 21:49:32)

0

9

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР ИГРОКА
Назову его пока Адам.

http://s2.uploads.ru/b3oDK.gif
*Jeremy Renner.

1. Возраст:
30 лет, может чуть старше.
2. Класс / профессия:
школа Куперстауна - преподаватель государственного устройства США, основатель и руководитель стрелкового клуба.
3. Общее описание:
- Не отличается особой эмоциональностью, мужчина сосредоточен буквально во всем, что он делает, осторожен ко всему, с чем имеет дело и внимателен до такой степени, что замечает мельчайшие детали в поведении человека, его мимике или же действии. Распознать, говорят ему ложь или же правду для Адама труда большого не составит. Обладает живой мимикой, но редко это демонстрирует, лишь в кругу близких друзей, оставаясь для остальных серьезным и даже несколько мрачным и хмурым, что своим пронзительным взглядом забирается буквально под кожу и вызывает тем самым некие опасения со стороны. Ученики остерегаются Адама, он не внушает им доверия и, дабы не испытывать судьбу, на его уроках они ведут себя тихо и мирно: ведь кто знает, каким учитель будет в гневе? Достаточно строгий, приверженец жесткой дисциплины, Адам все же добрый, да только демонстрировать это не испытывает желания. Искренен с теми, кому доверяет и кого считает своим другом, остальные делятся на тех, кому можно лгать и тех, кому нужно это делать. Не ветренен и не влюбчив, мужчина несколько медлителен в этом плане. До Адама не сразу доходит, что кто-то влюблен в него или же он сам испытывает какие-либо чувства, и это при наличии такой проницательности и наблюдательности. На необдуманные поступки и спонтанные решения его трудно подбить, это один из тех людей, что продумают наперед каждый свой шаг. Об Адаме ходят разные слухи и сплетни, на которые ему совершенно наплевать. Один из них о том, что нынешний преподаватель – бывший наемник, убивающий из лука, лишь усилился, когда мужчина, с разрешения директора, открыл на территории школы стрелковый клуб. В нем он обучает стрельбе из классического, блочного луков и арбалета. Стоит отметить, что к занятиям допускает не всех и для каждого подбирает индивидуальное вступительное испытание.     
- коренной американец.
- есть младший брат и две младшие сестры.
- занимается стрельбой из лука с детства, на данный момент носит титул мастера в данном виде спорта.
- был женат, но брак в течение двух лет не принес ожидаемого счастья. Развелся год назад.
4. Предполагаемые отношения:
Лишь на людях Аарон и Адам – коллеги-приятели в более-менее доверительных отношениях, на деле же их чувства перешли черту простой дружбы. Устоявшиеся отношения или же только начало их развития – решать вам. Я на все согласен.
5. Дополнительно:
Перед подачей анкеты хотелось бы, чтобы связались со мной в ЛС. Ищу игрока активного и ответственного, что не уйдет в закат на следующий же день. Прочувствуйте персонажа и полюбите так же, как и я. Кросспол не запрещен, я все же хочу игры, а не помеси с реальным  заэкраньем.
В общем, жду <3

0

10

STEVEN ANDERSON | СТИВЕН АНДЕРСОН
http://media.tumblr.com/tumblr_m79hiyIkeE1r9ol4o.gif
Zayn Malik

1. Возраст: 17 y.o.
2. Класс / профессия: 11 класс
3. Общее описание:
Стиву никогда не сидится на месте, всегда в поиске приключений, в поиске открытий, он ведёт очень активный образ жизни, каждый раз стремясь сделать новый день интереснее. Он не привык скучать, всегда найдёт чем заняться и как прости время. Постоянно подбивает с собой друзей, в компании которых является кем-то вроде капитана, но при этом не ставит себя выше других. Парень очень свободолюбивый. Стремится к вольной жизни и не любит привязываться к чему-то. Стив независим. Не любит, когда ему навязывают своё мнение или пытаются заставить что-то делать. Ему всё равно, что думают окружающие о его поступках, он будет делать то, что сам считает нужным. Ещё не знает чего точно хочет от жизни, но если когда-нибудь осознает это, то поставит цель и будет к ней стремится всеми возможными усилиями. Хотя пока слишком ветренный. Если влюбляется, то надолго и по настоящему. В отношениях верный и преданный. Но ему довольно не просто найти девушку, к которой он испытывал бы нечто подобное.
4. Предполагаемые отношения:
Мы всегда ходили в одну школу, но не знали друг друга и никогда не общались. Не уверена, что мы вообще подозревали о существовании друг друга, пока не произошло вот что... На одном из зимних праздников мы с тётей отправились в загородной дом. Там начались всякие приготовления, украшение ёлки, готовка вкусных блюд и т. д. а всё потому, что праздник мы отмечали не одни. Твоя семья была приглашена на праздничный ужин. Когда настало время отмечать, все собрались, веселились, ну а я, конечно, просто не могла быть другой, более дружелюбной, даже в праздник и плохо восприняла знакомство с новым сверстником, которым ты и оказался. Не то чтобы ты мне чем-то не понравился, просто я всегда достаточно холодна с незнакомыми людьми, а ты не пришёлся мне по душе, в отличие от моей сестры. С ней вы сразу нашли общий язык и стали довольно хорошо общаться, что не могло меня не раздражать. С того праздника ситуация не изменилась, хоть мы и виделись чаще и общаться нам доводилось больше. Временами я могла забыться и рассмеяться в ответ на твою шутку или поддержать разговор, но быстро исправлялась, замечая, что теряю свою маску. Моя сестра Эмили всё пытается сдружить нас, ведь вы с ней стали отличными друзьями.
5. Дополнительно:
Приходите ** Тёплый приём и интересная игра обеспечены :3

0

11

NOAH '"PUCK" PUCKERMAN | НОА "ПАК" ПАКЕРМАН
http://24.media.tumblr.com/593eaa80c68296f13630af7a58036af8/tumblr_mh6uxcrXEj1rmjtkao1_500.gif
*mark salling

1. Возраст:
17 лет
2. Класс / профессия:
11 класс
3. Общее описание:
• Пак - гроза всей школы, а в особенности тех, кто не пользуется особой популярностью. Не брезгует обливать неудачников соком, а особо понравившихся спускает головой вниз в мусорный контейнер
• член футбольной команды школы
• после долгих уговоров и поначалу не горя особым желанием, все-таки присоединился к хоровому кружку
• имеет проблемы с законом, несколько раз находился на грани отчисления и попадания в места не столь отдаленные
• но тем не менее нельзя назвать его плохим по характеру, ибо в нем есть масса положительных качеств, которые он упорно скрывает за образом брутала
• переспал практически с каждой девушкой школы, обаятельный ловелас, который, в общем-то не прилагает много усилий, чтоб девочки легли к нему в постель
• имеет свой бизнес по очистке бассейнов в Куперстауне
• прекрасно играет на гитаре и поет
4. Предполагаемые отношения:
With you, I never knew
Loving you could be so fun
It's true, I was such a good, good girl
Before you came along
But you're so racy, you're my favorite guy
So unruly, so uncivilized
Cupid got me right between my eyes
You know you got me real bad

Doing things that you never did

Я правда не знаю что между нами твориться.
Ты - мой первый мужчина и вряд-ли я когда-нибудь смогу забыть то, что между нами произошло. Это все казалось таким неправильным, таким запретным, что я не выдержала и поддалась соблазну, наверное, первый раз в жизни. Я знаю, что ты очень долго хотел добиться меня, но вот ты получил, что хотел, и знаешь, я не вижу, чтоб этот огонь в твоих глазах погас, нет, наоборот: я вижу, как он превращается во всеуничтожающее пламя. А я и не знаю, смогу ли когда-нибудь перестать отводить взгляд при твоем появлении в радиусе ближе, чем десять метров. Я изменила своему парню именно с тобой, с его лучшим другом, и, боюсь, что это чувство, будто я оступилась, никогда не покинет меня. Я не знаю, к чему придут наши отношения, но на данный момент я не готова и я не хочу оставить Финна. Самое страшное в этом то, что я, наверное, с каждым днем все ближе к тому, чтоб влюбиться в тебя...

FINN HUDSON | ФИНН ХАДСОН
http://24.media.tumblr.com/b266121406e93e474bd07c89a762919a/tumblr_mh5eurmASt1s3r5l5o1_500.gif
*cory monteith

1. Возраст:
17 лет
2. Класс / профессия:
11 класс
3. Общее описание:
• Финн - квотербек школьной команды по футболу
• неоспоримый авторитет школы и поэтому сначала не хотел портить свое положение, вступив в хор, но тем не менее, личные проблемы и поддержка коллектива привела его сюда
• немного стеснителен, если дело касается выступлений на сцене, в частности - танцев
• прирожденный лидер, сумеет организовать любую группу на свершение любого дела
• имеет очень неплохие вокальные данные
• несмотря на кажущуюся уверенность, Финн часто попадает в плен своих проблем и одновременно с этим пытается разбираться со всем в одиночку, что часто выводит его из равновесия
• чувствует, как падает его авторитет квотербека в глазах тренера, поэтому мечется между футбольной командой, в случае победы которой он получит спортивную стипендию, и хором, где теперь его новые друзья
• раньше не упускал случая, чтоб не сорвать свою злость на ком-либо из лузеров школы
4. Предполагаемые отношения:
You think I'm pretty
Without any makeup on
You think I'm funny
When I tell the punchline wrong
I know you get me
So I let my walls come down, down
Let's go all the way tonight
No regrets, just love
We can dance, until we die
You and I, will be young forever

Мой единственный.
Прости, что я оказалась такой неверной. Я не знаю, смогу ли когда-нибудь признаться тебе в том, что я совершила, но эта ложь, она гложет меня изнутри. Я чувствую, как наши отношения медленно, но верно дают трещину и я пойду на все, чтоб это прекратить. Я правда люблю тебя и больше всего на свете не хочу, чтоб наши отношения прервались. Знай, что бы не случилось, я готова пойти до конца, но, увы, я не смогу бесконечно стучаться в закрытую дверь. Мы молоды, мы красивы, мы популярны, что еще нам нужно? Уже как три года я представляла именно нас в качестве Короля и Королевы выпускного балла. Я знаю, что добрая половина всех девушек из старшей школы представляют себя на моем месте и замечаю, каким взглядом смотрит на тебя эта сумасшедшая певичка Берри, но самого детства я в равной степени не могла делиться ни сладостями, ни людьми, и я докажу ей это.

5. Дополнительно: самые важные в моей жизни мужчины, приходите, пожалуйста! И я не отличусь оригинальностью, если попрошу вас быть активными, а с моей стороны, поверьте, я найду, чем вас занять в игре. Вы должны владеть знанием канона Glee хотя бы на уровне первого сезона. И еще, как вы можете знать, после той злополучной ночи с Паком, Куинн забеременела. Отыгрывать эту линию или же нет - решим вместе, а пока что я вас очень-очень жду <3

+1


Вы здесь » Cooperstown High School: teen spirit. » АКЦИИ » Act. o1 "WANTED"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно