Вверх страницы
Вниз страницы

Cooperstown High School: teen spirit.

Объявление

Добро пожаловать в Куперстаун!
Куперстаун – небольшой город в США, штат Нью-Йорк. Здесь живут и высокопоставленные люди, и среднестатистические граждане. Это маленький городок, где почти каждый друг друга знает. Здесь ничего не утаишь. Главным водоворотом жизни здесь считается Куперстаунская старшая школа - место плетения постоянных интриг, разборок и прочего. Дух старших классов ни с чем не сравнить. Пора решить, кто ты - красавица-черлидерша, ботаник-заучка, или же строгий учитель?


Дата: январь-февраль 2013
Система игры: эпизодичная
Рейтинг: NC-17
правила сюжет гостевая акции занятые имена занятые внешности нужные



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cooperstown High School: teen spirit. » F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Уважаемые гости!
Пишите и спрашивайте здесь обо всем, что вас интересует.

• Так же, до 22 января действует акция в честь открытия - все персонажи могут проходить по упрощенной анкете!

0

2

Здравствуйте, замечательные :З
Вам помощь нужна?

0

3

гордость
здравствуйте, чудесный гость :3
да-да, помощь была бы очень кстати

0

4

доброго, придержите волшебную, пожалуйста.
заранее благодарю.

0

5

астрид
и Вам доброго вечера :з
Ваша на 2 дня, до 15.01
п.с. Дин просил написать в лс, как только зарегистрируетесь)

0

6

доброго времени суток)
подскажите, пожалуйста, какая внешность  лучше:
Rihanna или Blake Lively?)

0

7

u-la-la
доброго)
я так понимаю, это будет ученица? скажите пару черт характера, тогда точно скажу, какая внешность лучше)

0

8

ну уж не ученик хдд
вот)

Свернутый текст

Триша жизнерадостный человек, редко можно увидеть её грустной или расстроенной, она старается смотреть на жизнь с позитивом и видеть в людях что-то хорошее. Целеустремлённая, если чего-то хочет, то обязательно добьётся желаемого. Патриция несколько непредсказуема, может совершить первое, что придет в её голову. Так что следите за лицом девушки, ведь перед очередным «тёмным делом» он начинает покусывать губы. Мать научила Триш вежливости и предельной честности с окружающими. Она уважительно и тактично общается с людьми, если потребуется, готова найти компромисс и выслушать точку зрения собеседника. Но никогда не соврет, считая, что «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». К тому же, Триша преданный друг, она склонна к самопожертвованию ради близких и дорогих ей людей.
Но минусы у мисс Грин тоже есть. Девушка чрезмерно эмоциональная, так что если злится, то с большим размахом, так же как и ревнует. Да-да, Патриция та ещё собственница. Если вы обидели близкого для неё человека, то тут же становитесь злейшим врагом, пусть она даже вас и не знает. Упрямая, делает все по-своему, не слушает ничьих советов, хотя изредка становится жертвой своих заблуждений. Несколько дерзка. Если разозлить, может сказать что-то грубое и неприятное для человека. А так это выражается в ехидных фразах.

0

9

u-la-la
мне кажется, Ри подойдет лучше :з

0

10

да, мне тоже так кажется)
спасибо огромное за помощь)
ждите в самое ближайшее время C:

0

11

u-la-la
не за что))
ждем)
Ри Ваша на 2 дня :з

0

12

а сколько всего классов?

0

13

u-la-la
всего 12, в 12 классе персонажам 17-18 лет)

0

14

и ещё вопрос хдд
семейное положение, это типа мама/папа/дядя/тётя?
или замужем или разведена? хдд

0

15

u-la-la
семейное положение - это как в вк, типа "влюблена, не замужем, помолвлена, встречается с кем-то, разведена" :з

0

16

ааа...спасибо за ответы)

0

17

u-la-la
не за что, обращайтесь)

0

18

По-моему, отличный вышел у вас форум, и я искренне не понимаю, от чего такая низкая активность, к тому же вы совсем новые, странно. Поэтому и интересуюсь, планируют ли амс пытаться проект развить или через пару дней опустят руки?

0

19

nelson
спасибо)
мы открылись официально только вчера, так что еще ничего толком не успели)
за всех расписываться не стану, но лично я проект не брошу. буду не очень активна где-то 2 недели, ибо  у меня сессия, но потом возьмусь с двойной силой)
тем более, думаю, что во время моих экзаменов остальные админы все-равно что-то будут делать)
да и многое будет зависеть от игроков. я искренне надеюсь, что их станет больше, намного)

0

20

меня терзают смутные сомнения...

0

21

Энжи
ты проницательна хдд

0

22

Aislynn Dowsett
ну давай-ка, найди мне тут местечко ахах

0

23

Энжи
а кого тебе? взрослого/ученика?) мальчика/девочку? хд

0

24

Здравствуйте, в акции "учителя" не нашла преподавателя истории. Могу я взять этот предмет и создать собственного персонажа?) Если история занята каким-либо персонажем-неканоном, то могу взять и другой предмет:)

0

25

Ferrer
здравствуйте! история абсолютно свободна и Вы можете ее взять :з

0

26

Aislynn Dowsett
Тогда помогите мне пожалуйста с внешностью  :3
И еще - у меня персонаж будет ну, как бы это сказать, немного неординарным. Девушка женщина лет 30 (может больше), любящая молоденьких девушек. Амс не против? :D
На счет внешностей - может есть у вас на примете блондинки\русые, не заезженные, интересные на внешность? Мне в голову никто не идет, а хочу я кого-нибудь типа Эллисон МакЭти, Хадсон Лейк, но у них галерея маленькая :(

0

27

Marina Ferrer написал(а):

Амс не против?

нет, не против, мы демократичны хд

Marina Ferrer написал(а):

не заезженные, интересные на внешность?

ну у них в основном маленькие галереи, к сожалению... а как на счет Кристины Агилеры (знаю, она немного заезженная, но все же моя любимая певица хд), Дайан Крюгер, Кейт Хадсон, Джэми Кинг, Мелани Лоран (она чудесна, но не знаю, подойдет ли Вам)? еще могу кого-то подыскать)

0

28

Aislynn Dowsett написал(а):

ну у них в основном маленькие галереи, к сожалению... а как на счет Кристины Агилеры (знаю, она немного заезженная, но все же моя любимая певица хд), Дайан Крюгер, Кейт Хадсон, Джэми Кинг, Мелани Лоран (она чудесна, но не знаю, подойдет ли Вам)? еще могу кого-то подыскать)

Я сначала хотела Мелани, сейчас все-таки решилась на Эллисон МакЭти. Анкета завтра будет :)

0

29

Здравствуйте. Можно забить Френка Флэйма? (Первая акция, второй пост).

0

30

Marina Ferrer
ждем :з

Mm
доброго времени суток :з
он весь Ваш до 18.01)
очень Вас ждем **

0


Вы здесь » Cooperstown High School: teen spirit. » F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно